Консультация гинеколога /

Боли внизу живота — вопрос №2010539

Здравствуйте. Срок 34н1день, утром появились боли как при месячных внизу живота. Приняла ношпу, папаверин. Боль не уходит. Боль не схватками, а более-менее одинаковая. Иногда чуть сильнее, но постоянная. Выделений нет. Воды не подтекали. Неделю назад по третьему скринингу всё в порядке, шейка 40мм. Живот то каменеет, то мягкий. Но всё время болит. Шевеления чувствую. 3 года назад было плановое КС. Что это может быть? Что можно принять от боли?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ангелина, здравствуйте!

Если боли постоянные, не проходят после приема Но-шпы, при смене положения тела, отдыхе, лучше госпитализироваться. Это может быть симптомом угрозы преждевременных родов.

Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Если эффекта от спазмолитиков нет, Вам нужно обратиться в приемный покой акушерского стационара.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если эффекта от препаратов нет, вам нужно обратиться в стационар
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Бандаж носите ?
Чего опасаемся ?
Если схваткообразные боли начнут увеличиваться по длительности и будут сокращаться периоды между ними .
Отхождения околоплодных вод
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, ничего не опасаемся. Просто не понимаю что происходит и почему я чувствую боль.
Акушер, Гинеколог
Боль может быть при тренировочных схватках Брекстона-Хиггса после 20-й недели беременности (тянущие боли внизу живота, сопровождающиеся тонусом матки, длящиеся до минуты, не имеющие регулярного характера). Это нормально
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Вам нужен очный осмотр повторный. Это может быть угроза преждевременных родов, а может быть просто какие то спайки после предыдущего кс