Консультация терапевта /

Почему болит слева в животе? — вопрос №183648

К вечеру болит слева в животе, начинается отрыжка и газоотхождение. Живот дует, кровь и моча в норме. Лечили недавно от поясничного остеохандроза. Гениколог исключил боли по своему профилю. В животе к ночи всё бурчит.

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Нужно показываться очно гастроэнтерологу. Возможно, что какое-то проявление хронического заболевания ЖКТ (хронический колит, СРТК и так далее).