Консультация маммолога /

Расшифровка цитологического исследования — вопрос №2012808

Добрый день!
Мне 41 год. Три дня назад мне была проведена тонкоигольная аспирационная биопсия молочной железы. Помогите расшифровать цитологическое исследование. К врачу записана через неделю,пока к нему попаду,сойду с ума.

Возраст: 41

Хронические болезни: СРК

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте, Алеся.
По цитологии подтверждена простая киста молочной железы.
Это доброкачественный результат. Все хорошо. Никакого подозрения на онкологический процесс.
Принятый ответ
Клиент
Виктория Сергеевна, спасибо большое🙏
Онколог, Терапевт, Маммолог
Пожалуйста!🙏🏼
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По цитологии данные за доброкачественную кисту. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Все хорошо не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, благодарю вас🙏
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Пожалуйста. Всего хорошего
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Цитологически - это просто доброкачественная киста.
Всё хорошо! Ничего тревожного нет!
Принятый ответ
Клиент
Владислав, спасибо!
Онколог, Маммолог
Здоровья Вам!
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! По результатам цитологии у вас данные за доброкачественные изменения! Подозрения на ЗНО нет! Вам не о чем беспокоиться!