Консультация косметолога /

Шрам после ветрянки — вопрос №20182

Добрый день. Мне 35 лет. Вопрос-Как убрать свежие шрамы после ветрянки,какими кремами,мазями. И т.п. Ветрянкой болею 21 -й день. Некоторые вмятины еще розовые. И,если крема окажуться неэффективными какие есть пути избавления от таких шрамов на лице.

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Если не было расчесов шрамов после ветрянки остаться не должно. С ув., Александров П.А.