Консультация гастроэнтеролога /

Боли слева в кишечнике — вопрос №2019133

Добрый день! Периодически возникали боли в кишечнике слева, отдавала боль в поясницу. Сдала анализ кала на копрограмму, который показал плохой результат. Принимала флюконазол - 4, лактобаланс 2 недели, панкреатин 2 недели. Но иногда снова боли появляются. Может необходимо другие препараты?

Возраст: 54

Хронические болезни: Узел щитовидной железы, гипертония 2 ст.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте,вам необходимо дообследование. Есть ли жалобы помимо периодических болей в кишечнике? Метеоризм, нарушения или изменение стула, тошнота, рвота, изжога и т.д
Сдайте фекальный кальпротектин
Дыхательный тест на СИБР
Кал на яйца глист методом Парасеп трижды, с интервалом в неделю
Панкреатическая эластаза кала
РАК
БАК (АЛТ, АСТ, общий и прямой билирубин, ГГТ, амилаза крови, СРБ, общий белок, щелочная фосфатаза, глюкоза крови, холестерин, ЛПНП, ЛПВП).
УЗИ органов брюшной полости
Кал на скрытую кровь иммунохимическим методом.
Принятый ответ
Клиент
Айшат Ибрагимовна, спасибо