Консультация травматолога /

Опухла и болит лодыжка после падения — вопрос №2019876

Добрый день! Беспокоит опухоль и боль в лодыжке. Упала недели три назад. Отёк появился дня через три. Периодически меньше- больше. Утром меньше. Когда много хожу усиливается отёк и боль. В больницу не обращалась

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Травматолог
Здравствуйте. Показан очный осмотр травматолога , рентгенография г/стопного сустава для установления диагноза и определения метода и объема лечения.