Консультация гомеопата /

Депрессия, апатия к работе — вопрос №2024262

Здравствуйте, у меня проблема: Примерно год я не хочу ходить на работу ( нет желания работать, появилось невнимательность, ошибки в работе, апатия) как будто кто-то нажал кнопочку выключить, раньше я жила работой, рабочий день проходил как одна минута. Может произошло выгорание. Сменила место работы, но это не помогло, еле иду на работу. Заедаю скуку, пробовала антидепрессанты ( паксил): жизненная энергия появилась+ восстановилось внимание+ набрала вес. Сейчас опять вернулась в прежнее состояние, больше не хочу принимать антидепрессанты ((((. Но и не могу найти решение. Что сейчас меня радует это тренажерный зал ( после него я бодра и весела). Как вернуть себя к жизни, к жизненной энергии., чувствую себя как выжитый лимон? Помогите пожалуйста.

Возраст: 43

Хронические болезни: ГЭРБ ,ГПОД, замучит живот понос - диарея, метеоризм+ стильное вздутие живота( шарик после приема пищи). Обращалась в поликлинику, лечение разное, но без результатно

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! Рекомендую вам гомеопатические препараты Аурум металликум, 6С и Ацидум фосфорикум, 6С принимать по 5 гранул каждого средства под язык натощак 1 раз в неделю (не чаще!) . Принимать препараты не в один день длительно до улучшения.
Также рекомендую аюрведическое средство "Брахми вати" принимать по 1 таблетке 1 раз в день месяц через неделю перерыва курс повторить. Купить препарат можно в аптеках аюрведы и на валберис.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Александрович, здравствуйте благодарю Вас за ответ, приём припаратов длительно - 6-12 месясец?
Гомеопат, Педиатр
Улучшения должно быть через недели 2-3 последний прием возможно нужно будет уредить до 1 раза в 10 дней и принимать длительно в меру необходимости.
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Не связано ли это состояние со сбоем месячных,наступлением гормональных изменений в организме?Как отношения складываются с близкими?
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, здравствуйте. В августе 2023 мне удалили полип в ЦК, далее пошли нарушения с месячными и до сих пор( до основных месячных у меня за неделю мазня( извините за подробности), посещала пару раз гинеколога прописали Дюфастон, с16-25 на 3 месяца, результат ноль, ((( сделали УЗИ растёт новый полис и эндометриоз, гормоны в норме. Но до удаления полипа у меня начались проблемы со стулом понос- запор, дальше по нарастающей.Отношения в семье обычные всё бывает, но без криминала. За год с семьёй похоронили 2 родных сестёр ( им по 47, рак) , до этого сильно болела мама + проблемы с дочкой подростком, работа на момент проблем с дочкой+ болезнью мамой меня спасла( думала с ума сойду), а потом как выключили.(((.
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Рекомендую Вам попринимать ацидум фосфорикум 30с по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю,также сепия 30 с тоже по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю,препараты принимать в разные дни за час до еды либо через час после еды,для кишечника нужны пробиотики,например бак-сет форте по 2к 2р/д вовремя еды.Пишите,если возникли вопросы
Клиент
Ирина Чеславовна, здравствуйте подскажите пожалуйста сколько по времени( длительность )принимать гомеопат. препараты?
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.принимать длительно,не менее месяца,чтобв появились улучшения,дальше,желательно,поработать с врачом-гомеопатом,чтобы было больше информации для более точного индивидуального подбора