Консультация офтальмолога /

Лазерная коррекция и тонкая роговица — вопрос №2026363

Возможна ли коррекция методом LASIK с данными значениями
-6.0(после циклопл.) Правый глаз Cyl -0.75
-6.5(после циклопл.) Левый глаз Cyl -0.75
Пахиметрия Правы 549мкм, левый 544мкм

врач говорит что роговица слишком тонкая для LASIK и говорит что можно только FEMTO LASIK, почитав в интернете пришел к выводу что у меня чуть выше среднего толщина роговицы.

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Здравствуйте.
Толщина роговицы достаточная. Можно сделать лкз любым способом.
Но тем не менее лазерный хирург принимает окончательное решение. Он знает все нюансы