Консультация трихолога /

Мезотерапия для волос — вопрос №2028237

Добрый день! Стоит диагноз АГА, диффузное выпадение. Подскажите можно ли исправить ситуацию мезотерапией и посоветуйте пожалуйста препараты. Гормоны и микроэлементы в норме. Врач трихолог назначил только миноксидил и витамины.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Елена, здравствуйте!
Миноксидил - это препарат выбора при лечении АГА. Вместо него можно использоваться миноксидил подобные препараты (аминексил). Эти средства нужно использовать длительно. Трихолог вам,вероятно, об этом говорил.
Витамины будут работать на диффузную алопецию.
Мезотерапией одной не исправить, но в комплексе она тоже будет давать улучшение.