Консультация диетолога /

Почему не могу перестать есть — вопрос №2028596

Ем очень много, но не чувствую насыщения. Я не могу остановиться когда начинаю есть. Даже когда уже плохо и кажется что я наелась -меня это не останавливает. За последние 2месяца набрала 6 кг. Я очень хочу привести себя в спортивную форму.

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте.
Терапевт, Диетолог
Обратитесь на обследование к эндокринологу, чтобы исключить гормональные проблемы.