Консультация терапевта /

Анализы!!! — вопрос №20317

Анализ мочи: белок 0,033..лейкоциты 20-30...биохимия крови: мочевая кислота 531...мочевина нет р-ва....креатинин 97,7...анализ крови: лейкоциты 11,3..CОЭ 12..эозинофилы 3....палочкоядерные 7...сегментоядерные 55...моноциты 5....лимфоциты 30...Была у уролога, про почки ни слова не сказал, как мне кажется ситуация плохая с такими анализами..сильно отекает лицо , мешки под глазами стыдно на улицу выходить..Врач выписал Аллопуринол и на этом все!!!!! Признаками чего могут быть мои анализы??? как действовать дальше??? Благодарю за ответ!

Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Оксана! Обязательно сходите на прием к нефрологу. Сделайте узи почек, и печени. На лицо их ненормальная работа, почечная недостаточность. Включите в питание мочегонные продукты: виноград, укроп и т.д. Принимайте Аллопуринол не более 100 мг в сутки. Заболеваний печени не было у вас?
Принятый ответ
Клиент
Надежда, Здравствуйте! Нефролога увы у нас нет ..После удаления желчного,операция шла 4 часа, мучают болезненные ощущения в левом подреберье практически постоянно..
Клиент
Надежда, аллопуринол мне уролог назначил 300 мг.,раз в день)))