Консультация диетолога /

Диета АДО ,что можно ,что нельзя из продуктов ? — вопрос №2032285

Здравствуйте. Мне назначил врач диету Адо и сказал посмотреть в интернете ,что можно из продуктов ,а что нельзя . Я посмотрела ,на на 4 сайтах информация отлетается . На одном можно курицу ,а на другом нет . Подскажите,пожалуйста,что можно а ,что нельзя?

Возраст: 18

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте.
Терапевт, Диетолог
Запрещенные продукты:

Молочные продукты высокой жирности, твердые сыры
Морепродукты, рыба, рыбная икра
Копченые продукты, колбасы
Консервированные продукты
Орехи (в первую очередь, арахис)
Красные, оранжевые фрукты (апельсины, мандарины, яблоки, грейпфруты), овощи (свекла, тыква, морковь, помидоры), ягоды (почти все) и сухофрукты
Куриные яйца
Грибы
Шоколад
Мёд
Алкогольные напитки
Сладкие газированные напитки
Кофе, какао
Продукты с большим количеством химических добавок (консервантов, красителей, ароматизаторов, стабилизаторов)
Терапевт, Диетолог
МОЖНО:

Отварное и тушеное мясо: белое куриное, индейка, говядина, телятина
Овощные супы
Растительные масла (оливковое, подсолнечное)
Рассыпчатые каши (кроме манной) - крупы
Кисломолочные продукты низкой жирности: творог, брынза, кефир, натуральный йогурт
Зеленые овощи и фрукты, кроме сельдерея и щавеля
Компоты и чаи из сухофруктов (кроме кураги)
Хлебцы, галеты, бездрожжевой хлеб