Консультация гинеколога /

Могу ли быть беременна — вопрос №2036329

Здравствуйте! Проблема такая..
Был не защищённый половой акт с моим молодым человеком. Эякулировал в меня. Скажите, пожалуйста, надо пить таблетку экстренную или нет? До месячных 3-4 дня.
И пить боюсь эти препараты, и не пить боюсь...
Девушка, 22 года

Возраст: 22

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Овуляция может быть поздней ,у вас конечно сейчас нефертильные дно ,но овуляция иногда бывает поздняя.
Лучше принять женале однократно ,в течение 72ч после полового акта.
Клиент
Эльвина, а если уже прошло 72 часа...она подействует??
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог