Консультация хирург-стоматолога /

Имплант реагирует на сладкое. Что делать? Причины? — вопрос №2036384

Здравствуйте! Мужу установили зубной имплант. Сейчас спустя 1,5 месяца после операции начал реагировать на сладкое. Подскажите, пожалуйста, причины и что делать? Это норма или нет? Заранее благодарю!

Возраст: 32

Ортодонт
Перенесите вопрос в раздел Хирург-стоматолог
Клиент
Эрик, перенесла. Спасибо 🙏🏻
Стоматолог
Здравствуйте
Имплантат не может ни на что реагировать
Реагирует соседний зуб видимо,его нужно проверить на наличие кариеса/клиновидного дефекта и полечить/снять чувствительность