Консультация терапевта /

Болит низ живота — вопрос №2037005

При мочеиспускание чувствуеться боль и жжение в низу живота. Началось это после мочегонных. Можно ли мочегонные применять с камнями в желчном пузыре? У меня камни в желчном пузыре. До приема мочегонного препарата, все было хорошо.

Возраст: 35

Хронические болезни: Гипертония, камни в желчном пузыре

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. А что за мочегонные принимаете и как давно? С какой целью?