Консультация косметолога /

Какой лучше крем/уход? — вопрос №2040216

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой лучше крем использовать, когда под кожей такие как бы покраснения пятнами? Пользуюсь ля рош позе сенсетив, толку нет. Сама кожа комби/сухая. Какую лучше серию использовать? Хотела бы что-то новое попробовать.
Спасибо.

Возраст: 38

Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Наталья !Доброго дня.Уходовая косметика. Наружно:Протирать лицо расвором ретасола,чередовать с раствором зеркальна, до регресса высыпаний.
Уход за лицом: La Roche-Posay Effaclar
H Bioderma,гель для умывания.
Sebium
Hydra
увлажняющий крем для лица, Cetaphil /
Себорегулирующий
увлажняющий крем Cetaphil
PRO,Cera/be.
.Будьте здоровы.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Зачастую бугристость не связана с домашним уходом.
Но если есть черные точки, расширены поры и повышена жирность кожи.
То La roche posya effaclar duo+ умывание и крем в течение 1 месяца.
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Очень хорошая серия Сетафил про пенка и крем себорегулирующий.
Или Биодерма сенсибио гель для умывания.
Витамин Д по 5 тыс единиц три месяца. Аевит по 2 капсулы на ночь один месяц.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Наталья
У Вас чувствительная кожа
В принципе подойти могут
- урьяж
- Авен
- Норева
Рассмотрим на примере Биодерма серия Сенсибио
- очищ гель
- тоник можно взять из серии гидрейт
- крем сенсибио АР утром
- крем сенсибио форте вечером
Есть маска для лица
Есть крем для век

Питание должно быть сбалансировано по белкам и жирам с ограничением углеводов
Сон 7-8ч
Свежий воздух
Пить воду 30 мл на 1 кг желаемого веса
Клиент
Виктория Николаевна, добрый день. А серии La Roche-Posay Effaclar тоже сюда относится?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Эффаклар для нормальной и чувствительной кожи - да