Консультация венеролога /

Расшифровка анализа — вопрос №2047051

Добрый день!Подскажите пожалуйста Сдала анализ, пришёл ответ... Антитела к бледной трепонеме. (Tr.pallidum). сум.. Результат-полож.. Норм. Значение-отриц.. Подскажите пожалуйста, что означает. Болела 25лет назад.

Возраст: 50

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте!
После проведенного лечения -
специфические реакции на сифилис РИФ, РПГА, ИФА ( суммарные или Ig G) будут всегда положительными