Консультация уролога /

Андрофлор + жена в положении — вопрос №2092699

Здравствуйте, помогите разобраться! Жена в положении-22 Нед.-3 мес лечит воспаление ( лейкоциты в мазке завышены-инфекций нет) гинеколог попросила сдать мне андрофлор-исключить инфекции и тд. Жалоб нет-нет сыпи, зуда -ничего не болит и не беспокоит обоих!Запретили ПА до выяснения причин! Принимаю статины и аспирин100! Обычный образ жизни! Нужно ли мне лечение?

Возраст: 36

Хронические болезни: Перенесен инсульт в 33 г- закрыто овальное окно!

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Нормальный анализ. Ничего тревожного и опасного ни для вас, ни для супруги нет.
Условно-патогенная микрофлора может быть у любого здорового человека. Если жалоб нет, то лечить нечего.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Виталий
В анализе иппп нет
Условно - патогенная Флора = норма, она есть +- всегда
Если у вас нет жалоб
Лечение вам не показано
Клиент
Виктория Николаевна, добрый день! Удобно будет если посмотрите фемофлор жены -она уже в панике-опять лейкоциты 70-бак посев был чистый-свечи и антибиотики по кругу ничего не помогает и ничего не беспокоит!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Показывайте
Лечением заниматься в любом случае будет гинеколог
Я ничего не назначу, она беременная
Клиент
Виктория Николаевна, прикрепил к своему анализу! Врач пытается лечить но странно что нет причины как таковой -разводят руками
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Хламидий нет в анализе
Отдельно пусть сдаст ПЦР на хламидии
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Все спокойно по результатам ,вам лечение не требуется.У партнерши выделений нет?Что-то физически ее беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, добрый вечер выделения говорит есть но не беспокоит ничего! Иногда желтоватого цвета, но в основном белые ( думает это утро же стан)
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По Андрофлору всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение Вам не требуется. Поэтому Вы не причина жалоб жены. Ей нужно обследоваться и пролечиться у гинеколога.