Консультация маммолога /

Грудь шишка надавила болит — вопрос №2051087

Была шишка на груди в сторону подмышки, немного надавила, и после этого она стала больше, и вокруг покраснение, и болит, положила ихтииловую мазь, что это могло быть и что делать, больница далеко от места проживания, была с горошину, после на давления стала большой и с тянущими болями!

Возраст: 63

Хронические болезни: Есть удален желчный пузырь, проблемы поджелудочной железы, гипертония 3 степени

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
Здравствуйте! Уточните , шишка была в самой ткани железы , или снаружи на коже ?