Консультация кардиолога /

Противопоказания к прививке от клещевого энцефалита — вопрос №2052327

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли ставить прививку от клещевого энцефалита при аортальном стенозе сердца.. заболевание в ранней стадии, не является ли заболевание противопоказанием к прививке? Мой возраст 65 лет.

Возраст: 65

Хронические болезни: нет

Терапевт, Кардиолог, Инфекционист
Здравствуйте ! Можно и нужно делать прививку. Противопоказаний нет.