Консультация офтальмолога /

Чем лечить конъюнктивит при гв? — вопрос №2052900

Заразилась от мамы, заболела , сначала просто болело горло, затем заложило с болью оба уха( я уже знаю , что это 100% острый отит ) , уши не откладывает, появился кашель, вчера вечером зачесался правый глаз, утром проснулась с болью в внутреннем углу ,опухлостью , чем лечить, помогите, очень устала уже болеть. Ещё сильно боюсь заразить малыша…

Возраст: 21

Хронические болезни: Острый отит

Офтальмолог
Здравствуйте, отделяемое из глаза есть, какое либо?
Офтальмолог
Здравствуйте! Носовое дыхание свободное?? Какие выделения из глаза присутствуют : слизисто-водянистые или гнойные? Слезотечение выраженное или нет??