Консультация пульмонолога /

У мужа прошел год почти посте тораскипии,боли в бокуу — вопрос №2053996

Мужу сделали операцию в августе 2023 года,тораскопию лёгкого.Самочувствие до сих пор неважное,все анализы сданы .Все говорят норма.Но после последнего кт оказывается ему поставили на лёгком вместо швов металлические скобы и около них уже шов в фиброзе .Что делать?

Возраст: 40

Пульмонолог
Здравствуйте. Что значит неважное самочувствие, какие жалобы? Если сохраняются боли посетите хирурга, невролога.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. По поводу чего была торакоскопия? Скобы и фиброз- обычная картина после операции,это рубцы, не страшно.