Консультация гинеколога /

Ежемесячно какой нибудь зуд влагалища — вопрос №2054797

Ежемесячно перед началом цикла на 17 день начинается зуд, жжение, постоянно сдаю анализы, то уреаплазма-вылечили, то бактериальный вагиноз, опять пошла сдала анализы кандида и уреаплазма. чем лечить??? раньше после месячных проходил зуд и в новом цикле по новому...а сейчас последний месяц совсем не уходит. последний были свечи тержинат и лактобактерии.

Возраст: 35

Хронические болезни: Колит,гастрит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вы сдавали бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам?
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, добрый вечер, нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сдайте в ближайшее время и прикрепите. Перед анализом не подмывайтесь
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!здесь необходимо проведение лечение клиндамицин, крем 2% 5,0 г интравагинально 1 раз в сутки (на ночь) в течение 7 дней.
На 8 день -флуконазол 150 мг 1 таблетка
Исключить ежедневные прокладки
Поменять прокладки при менструации на другую фирму
Не спринциваться, подмывать только наружно.
Использовать хлопковое бельё
Гигиену секса выполнять
Принятый ответ
Гинеколог
Добрый день.чем подмывайтесь?используете ли прокладки?если у вас эти анализы на руках,прикрепите пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Жала, добрый вечер, подмываюсь гелем для интимной гигиены, нижнее белье ношу хлопок, ежедневные прокладки убрала, в менструации тоже поменяла прокладки другой фирмы взяла.
Гинеколог
Какие препараты до этого принимали?
Гинеколог
Здравствуйте. Используйте клиндацин B пролонг один раз в день 6 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Простаьвте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней