Консультация фтизиатра /

Что не так с манту — вопрос №2055682

Доброй ночи.Помогите разобраться.Мед персонал в садике заброковал манту.сказал что это не норма.хотя когда делали в центре вакцинации в спб нам сказали что все хорошо.посмотрите пожалуйста все нормально или нет.

Возраст: 5

Хронические болезни: Атопический дерматит в ремиссии

Рентгенолог, Фтизиатр
Здравствуйте. Прикрепите фото. Или напишите динамику проб Манту по годам, начиная с годовалого возраста.