Консультация косметолога /

Как уменьшить стрии/растяжки — вопрос №2056717

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, какие процедуры/методы/иные действия нужно провести, чтобы уменьшить количество растяжек на животе? Родила первый раз 2.5 месяца назад, в данный момент кормлю грудью. Живот весь в растяжках (наследственное, во время беременности постоянно мазала живот на ночь маслами, не помогло). Выглядит ужасно, будто уже женщина в возрасте. Понимаю, что избавиться от них не получится, но хочется улучшить вид и не думать о том, что я выгляжу уже не на 25, а на 40.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Сейчас только наружные средства , мама комфорт, серия SANOSAN .
Далее, как перестанете кормить, химические пилинги или лазерная шлифовка, инъекции коллагена, плазма. Варианты есть.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, ещё такой вопрос. Не подскажите, в какую клинику или центр хороший посоветуйте, чтобы потом обратиться за процедурами? (Город Москва) Ни разу не ходила к косметологу.
Дерматолог, Косметолог
К сожалению по закону сайта что то конкретное рекомендовать не льзя.
Ищите крупную книлику с хорошим отзывами. Могу посоветовать по коллагену( хорошо работает LINERASE.
И лазер СО2.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
1. Активное увлажнение постоянно!
2. PRP + СО2 шлифовка
3. Биоревитализация + микроигольчатый РФ
4. Обертывания
5. Сейчас можно носить бандаж или тейпировать кожу!
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Процедуры после завершения гв:
Со2 шлифовка
Микроигольчатый рф + мезовартон инъекции
Инъекции коллагена

Пилинги и наружные средства будут неэффективны
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Витальевна, спасибо огромное. А в данный момент можно делать сухой массаж щеткой и мазать маслами? Или это бесполезно?
Дерматолог, Косметолог
Вы можете это делать, хуже не будет, но и выраженных результатов, к сожалению, тоже