Консультация ревматолога /

Боль в руке — вопрос №2057599

Здравствуйте, уже длительное время испытываю болезненность в правой руке, локализация непонятная. Вроде боль чувствую в суставах пальцев, но иногда будто стреляет от локтя. На консультации у невролога и ортопеда была, сдала необходимые анализы.
Ниже их прикреплю, подскажите, пожалуйста, в норме ли мои показатели АЦЦП? Можно ли исключить ревматоидный артрит из списка предполагаемых диагнозов?

Возраст: 21

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Ревматолог, Терапевт
Добрый день!
Да, ваш результат АЦЦП - в абсолютной норме.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. По результатами обследования данных за ревматоидный артрит у вас нет. Не переживайте.