Консультация гепатолога /

Жировой гепатоз — вопрос №2057944

Добрый день!
Мне терапевт назначил дибикор 4 мес. Врач Эвалар добавил липотропный фактор, пиколинат хрома и куркумин.
Можно все это принимать одновременно?

С уважением,
Валерия

Возраст: 54

Хронические болезни: Гастрит, жировой гепатоз, ожирение 2 ст.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! С какой целью назначены препараты?
Клиент
Марина Юрьевна, добрый день! Для устранения метаболического синдрома, похудения, лечения жирового гепатоза.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Все препараты, кроме Дибикор, являются БАДАми, которые самостоятельной лечебной активностью не обладают и , соответственно, не взаимодействуют с лекарственными препаратами. Для уточнения характера патологии рекомендую выполнить клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови и с учетом результатов УЗИ скорректировать терапию.