Консультация офтальмолога /

Воспаление глаза — вопрос №2060984

Здравствуйте, на нижнем внутреннем веке подозреваю что ячмень,капаю ципролет, но смущает припухлость под глазом

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Добрый день. Отек при ячмене возможен. К Ципролету добавьте капли Дексаметазона 0,1% - 4р/день, между ними 10 минут перерыв. И мазь Гидрокортизоновую 1% на кожу века 10 дней. Можете выпить Супрастин или другой антигистаминный препарат на ночь 1 табл., отек станет меньше.
Клиент
Ольга Сергеевна, здравствуйте!А можно фото приложить?
Офтальмолог
Через файлообменник.
Клиент
Ольга Сергеевна, я не пойму как через файлобменник..попробую объяснить,внутри белый круглый как нарыв,он болезненный,может есть какие то усиленные препараты, которые помогут ему вскрыться побыстрее?
Офтальмолог
Через любой файлообменник (Яндекс, майл), а сюда выложите ссылку.