Консультация уролога /

Рак почки — вопрос №2062370

Здравствуйте, у папы обнаружили рак почки. Результаты мрт с контрастом в файле. Подскажите куда лучше обратиться с лечением с пропиской московской области? Какая это стадия предварительно?какое лечение возможно?

Возраст: 53

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Смотрится операбельно.
Ведущее учреждение НИИ урологии им. Лопаткина

https://new.nmicr.ru/contact/uroline/
Клиент
Владимир Александрович, спасибо за ответ. Предварительно это будет органосохраняющая операция или удаление всего органа?
Стадию пока не возможности предположить?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Сейчас тактика максимально органосохраняющая, только во время операции окончательный диагноз и соответственно объем операции. Бывает, что лучше выполнить нефрэктомию, но это в исключительных случаях.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Образование левой почки, лечение хирургическое, обращаться в онкологический центр. По результату гистологического заключения выставят окончательный диагноз.