Консультация гастроэнтеролога /

Как лечить Сибр? — вопрос №2062689

Здравствуйте! Симптоматика следующая : непереваривание мяса, тяжесть и сильное вздутие после любой еды, слабость и раздражимость. Сдала кал копрограмму и дисбактериоз (двухкратно), а также дыхательный тест на сибр результаты прикрепляю. Какой курс лечения пройти? Очень мучает вздутие

Возраст: 26

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
По результатам анализа сибр у вас выявлен.
Рекомендован курс альфа-нормикса 400 мг 3 раза после еды в течение 10 дней.
Также рекомендовано исключать продукты, вызывающие вздутие.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! рекомендую пройти курс санации кишечника - Альфанормикс (200мг) по 2 табл 3 раза в день после еды 10дней пропить вместе с препаратом Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды, а после антибиотика и Энтерола - пробиотик Пробиолог по 1 табл 2 раза в день во время еды 2-3 недели.