Консультация уролога /

Хронический пиелонефрит, нефроптоз — вопрос №2062749

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста результаты обследований, беспокоят боли в правой почке, частое обострение пиелонефрита

Возраст: 31

Хронические болезни: Пиелонефрит

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Не увидел общего анализа мочи.
Приложенные анализы в норме.
На в/в урографии криминала нет. Умеренное расширение ЧЛС.
Клиент
Владимир Александрович, я сдавала вместе с анализом крови, до сих пор нет результата((
Уролог, Андролог, Врач УЗД
В данном случае они важны. По готовности приложите
Клиент
Владимир Александрович, хорошо, спасибо!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте! Анализ мочи приложила
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Совершенно нормальный анализ мочи.
Обострения пиелонефрита с такими анализами не бывает
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, спасибо!
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Посмотрела все анализы. В биохимическом анализе крови показатели работы почек в норме. По УЗИ только косвенные признаки простатита, нефроптоз по УЗИ не ставят, необходимо рентгенологическое подтверждение. Тем не менее вообщие рекомендации соблюдать - резко не худеть, ограничение подъёма тяжести тяжёлых физических нагрузок. Необходимо проконтролировать общий анализ мочи. Общий анализ крови спокойный, без воспаления.
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте, рентген приложен
Уролог, Андролог
Да, посмотрела, подтверждён нефроптоз. Есть расширение. Пройти КТ мочевыделительной системы с контрастированием.