Консультация травматолога /

Перелом шейки бедра — вопрос №2063708

В связи с перелом шейки правой бедренной кости со смещением проведена операция металлоостеосинтез
3 винтами 23.03.2023г.
Процесс консолидации продолжался около года.
Можно ли спать на правом боку? Болезненные ощущения сохраняются до сих пор при лежании на этом боку.
Можно ли работать на даче на коленях?
Какого веса можно поднимать тяжести?

Возраст: 68

Ортопед, Травматолог
🟡 Добрый вечер

🟡 Для ответа на ваш вопрос нужно своими глазами видеть рентген снимки

🟡 Прикрепите, загрузите все выписки и рентген снимки
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото последних рентгенснимков.
Принятый ответ
Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Прикрепите все снимки.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте, если по рентген снимку перелом достоверно сросся, тогда на боку спать можно.
То что болит, далеко не факт что область перелома, как правило это связки в области оперированного сустава.