Консультация гинеколога /

Кровь во время полового акта — вопрос №2066003

Добрый вечер! Мне 31 год, не рожала. Два года не было секса, сейчас встречаюсь с мужчиной, был половой акт, не грубый. Во время полового акта на простыне было алое кровянное пятно, подмылась и всё прошло. Не мазало, не кровило. Что это может быть? Был 10-й день цикла, месячные приходят по часам, вовремя.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет. На осмотре у гинеколога была 7 месяцев назад, всё в норме

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Возможно у вас есть эрозия /эктопия шейки матки ,которая может подкравливать при половых контактах
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, сдайте мазок на флору и цитологию, затем пройдите кольпоскопию (исследования шейки матки под микроскопом). Может быть у Вас патология шейки матки.
Клиент
Александра Александровна, была на приёме у врача, не было не каких потологий. А если началась эта эрозия, что теперь постоянно при сексе так будет?
Акушер, Гинеколог
В любом случае нужно пройти обследование и при ПА использовать лубрикант