Консультация репродуктолога /

Когда была овуляция и возможна ли беременность? — вопрос №2066543

Здравствуйте!
Прикрепила тесты с 9- 13 дни цикла (сверху вниз)

Незащищённый секс был на 11 день цикла
Сегодня 24 день цикла эви -тест отрицательный
Со вчерашнего вечера чуть- чуть тянет низ живота, временами
Пью дюфастон с 15- 25 дни цикла

Когда была О судя по тестам?
Возможна ли беременность в этом цикле?
ХГЧ пока нет возможности делать (нахожусь в селе сейчас…)

Возраст: 45

Хронические болезни: Поликистоз, слабо выраженный эндометриоз, инсулинорезистентность

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Овуляция по тестам была на 12-13 день цикла. Беременность впоон может произойти. Если сейчас кровь не можете сдать, сделайте высокочувствительный мочевой тест на беременность.