Консультация хирурга /

Про ногу — вопрос №2066877

Здравствуйте! Мне 36 лет. Несколько дней в районе голени (обвела кружочком на фото) чувствую как будто в одном месте теплоту. Нога не болит, шишек нет, как будто в одном месте как будто грелку приложили, ран и ссадин там нет. Не могу понять, что это такое. Анализы все недавно сдавала. Приложила.... Это не опасно? На узи идти?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте.
Увы по фото что конкретного сказать нельзя.
Самый оптимальный способ понять что у Вас там такое это обратиться на прием к хирургу чтобы он осмотрел, пропальпировал это месте и уже решил в каком дополнительном обследовании Вы нуждаетесь.
А так только гадать будем.
Здоровья Вам.
Врач УЗД, Хирург, Онколог
Здравствуйте, Светлана! Визуально по фото каких-то патологических изменений не видно. По анализам - без критических отклонений. Думаю, для уточнения вам стоит обратиться очно к врачу-хирургу на осмотр, при необходимости выполнить УЗИ мягких тканей данной области.
Здоровья вам!
Принятый ответ
Хирург
Светлана, здравствуйте 😊
По фото 📷 ничего такого нет.
По анализам тоже никаких данных за какую-либо патологию.
Рекомендую начать с посещения врача-хирурга.
При необходимости выполнить УЗИ мягких тканей.
Здоровья Вам ⚕️
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, Светлана. Опасности не вижу. Рекомендую:
1. УЗДГ артерий нижних конечностей.
2. Консультация невролога.
Здоровья вам!