Консультация венеролога /

Пупырышки на половом члене — вопрос №2067815

Подскажите пожалуйста,тут скидывал фото. Рекомендовали пропить 150 мг флаконозола и через 3 дня повторно. Также мазать 2 раза в день мазью Клотримазол 10 дней. Прошло 10 дней. Мажу теперь 4 день Бепантен. Пупырышки все равно возникают,но нет зуда и жжения. Беспокоит сам вид. Полового контакта не было с октября месяца. Надо идти все таки на приём?

Возраст: 29

Хронические болезни: Отсутствуют

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Бепантен точно не решит проблему.Попробуйте Тридерм 2р/с 7 дней,затем Баланекс 2р/с 10 дней
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, Акридерм не пойдет извиняюсь?
Клиент
Луиза Римихановна, который мазь. Не подскажите на первый взгляд это баланопостит?
Андролог, Уролог
Это баланопостит однозначно.Трилерм используйте,Акридерм не подойдет
Клиент
Луиза Римихановна, хорошо
Клиент
Луиза Римихановна, при хорошем раскладе после этих мазей должно пройти?
Андролог, Уролог
по идее да.Мазь трех компонентная.
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо,визит отложить пока?
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Проявления кандидозного баланита.
Крем залаин и тербинафин чередовать по 1 разу в день. 10 дн.
Т.Натамицин 0.1 1т 4 р 5 дней.
Убрать пиво, углеводы, дрожжевую выпечку.
Принятый ответ
Клиент
Наталья Петровна, тоесть по 1 таблетке 4 раза с день?
Венеролог, Дерматолог
Верно
Клиент
Наталья Петровна, спасибо
Венеролог, Дерматолог
Не используйте мази с гормонами только , иначе затянется надолго
Клиент
Наталья Петровна, к примеру какие,не подскажите
Клиент
Наталья Петровна, стоит ли идти к дерматологовенерологу или попробовать ещё ваш курс?
Венеролог, Дерматолог
Для меня все понятно, решайте сами.
Мази с гормонами-акридерм любой, тридерм, пимафукорт итд..
Клиент
Наталья Петровна, спасибо
Клиент
Наталья Петровна, попробуем
Клиент
Наталья Петровна, мажу и пью таблетки 4 день,посмотрите фото пожалуйста сейчас добавлю в профиль вопроса
Клиент
Наталья Петровна, белое это мазь
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Они проходят и появляются снова
Или нет реакции на лечение вообще?
Проблемы с жкт есть?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, да, то вроде нету ,то есть. Ну с ЖКТ вроде особых проблем не наблюдаю
Клиент
Виктория Николаевна, ну перерывы буквально пару дней
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сделайте посев с поверхности на расширенный спектр Грибов и посев на флору с определением чувствительности к антимикотикам и к бактериофагам
Как сдадите
Пропейте
- баксет форте 1 кап 2 раза в день 15 дней
- свечи виферон 3 млн МЕ в анус на ночь 10 дней
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Наружно: мирамистин 2 раза в день
- баланекс кидс утром - вечером
- пимафуцин крем 2 раза днем
Лечение 15 дней
Клиент
Виктория Николаевна, тоесть лучше посетить дерматовенеролога?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Можно слать в лаборатории, модно у врача на приеме
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Баланопастит с кандидозом.
Наружно Тербинафин крем 2 раза в день 10 дней.
Примацин 100 мг одна таблетка в день 5 дней.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, извините,что то не находит препарат примацин
Дерматолог, Косметолог
Можно натамицин это одно и тоже
Клиент
Оксана Александровна, хорошо
Дерматолог, Косметолог
Пожалуйста. Поправляйтесь.
Клиент
Оксана Александровна, визит к дерматологовенерологу пока можно отложить?
Дерматолог, Косметолог
Пока можно.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Рекомендую наносить местно крем – гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней. Носить свободное удобное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия также ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.