Консультация аллерголог-иммунолога /

Монтелар не в той форме — вопрос №2068159

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дочери 17 лет, купили монтелар в дозировке 5мг, будет ли он эффективен, возможен ли прием сразу двух таблеток.

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте,Фатима !

Да ,Вы вполне можете принимать дозировку 10мг ( т е 2 таблетки по 5мг),что соответствует по возрасту ребёнка.
Рекомендуемый прием препарата в течение 2-3 мес ,вечером в одно и то же время,например в 20ч .
Желаю Вам здоровья 🕊️