Консультация акушера /

Падает сатурация — вопрос №2070087

Родила 6 дней назад, при кормлении ребенок посинел , но его потормошили и все было в норме , подобный эпизод был при крике , сейчас мой малыш находится на лечении, выявили с реактивный белок в крови и фиксировали падение сатурации без нагрузок, роды были естественными , с двойным обвитием, вес ребёнка 2540 при рождении, оксигенотерапия и антибиотики, с сердцем все хорошо, только окно ещё открыто, во время беременности болела ОРВИ с температурой 39,5 , подскажите что это может быть, врачи ничего не говорят, кроме того что есть какая-то инфекция, локализацию они не знают и что за инфекция тоже

Возраст: 19

Хронические болезни: Эпилепсия , но сняли с учёта в 2012 году

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, вам необходимо перенаправить вопрос педиатрам.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Переадресуйте вопрос педиатрам на сайте. В настройках
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, ваш вопрос необходимо направить педиатрам
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо перенаправить вопрос педиатрам.