Консультация детского невролога /

Стал ребенок гиперактивный после пантогама — вопрос №2072662

здравствуйте у меня ребенок активный,и не разговариваем .В марте исполнилось 3 года.В феврале попали на прием к неврологу,она выписала цепаксон 1 месяц,затем после 2 месяцев к ней повторно прийти. В Апреле попали на прием к психиатру , выписали Церебролизин и затем Пантогам...в общем церебролизин мы проставили в.м 10 раз -ребенок просто на глазах изменился и стал спокойней , затем когда начали давать пантогам ребенок опять стал активный не слушается, капризничает, плохо спит в саду,плохой аппетит.У меня вопрос, может стоит отменить пантогам?

Возраст: 32

Хронические болезни: нет

К сожалению по вопросу "стал ребенок гиперактивный после пантогама", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос детскому неврологу или посмотреть похожие вопросы детским неврологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей детских неврологов в нашем каталоге.