Консультация акушера /

Нормальный ли прирост хгч — вопрос №2072843

Последние месячные 16.03
Хгч 17.04 1261
Была на узи 17.04
Увидели плодное яйцо d 4mm
Желточный мечошек 3mm
Все ли сейчас хорошо , очень переживаю так как предыдущая беременность была аэмбриония
И когда следует сделать узи что бы услышать сердцебиение

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте !
Цифры хгч уже отличные
Можно уже сходить на узи, эмбрион будет виден!
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, а сердцебиение ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
При размере эмбриона более 4мм уже будет видно
Если аппарат узи классный, то и раньше
Акушер, Гинеколог
Здравствуй, прирост ХГЧ хороший , беременность развивается, все в порядке , не переживайте, контроль УЗИ можно сделать через 5-7 дней .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день ! У вас отличный прирост ХГЧ, больше контролировать его не нужно. УЗИ контроль через 7-10 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Да, все хорошо.. Прирост ХГЧ хороший.
По УЗИ норма.
Эмбрион виден на сроке 6-7 недель от первого дня месячных.
Повторите УЗИ через 2 недели от предыдущего.. Однократный эпизод неудачной беременности с вероятностью более 90 %не повторится.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прирост хороший, ХГЧ больше сдавать смысла нет. Уже можете идти на УЗИ чтобы услышать сердцебиение