Консультация уролога /

Подскажите это опасно? — вопрос №2073077

Добрый день,уважаемые)30 марта сыну сделали обрезание,уже писала Вам про это,сейчас проде заживает,но интересует пятно на пч,что это такое?Что делать?Помогите.Фото прикрепила

Возраст: 38

Хронические болезни: Хронических болезней нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Олеся
Это корочки
Ничего страшного нет
Обработка мирамистин 2 раза в день 5/7 дней
- левомеколь мазь 2 раза в день 5 дней
Затем метилурациловая мазь 2 раза в день 10 дней
Для уменьшения отека можете дать антигистаминный в возрастной дозировке 5-7 дней
Клиент
Виктория Николаевна, интересует цвет зелёный на пч с права
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Смегма могла скопиться
Гематома может быть
Ребенка это беспокоит?
Наружно: траумель мазь
Лучше показаться детскому урологу
Клиент
Виктория Николаевна,нет никак не беспокоит,спрашиваю болит,нет говорит
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вам когда на осмотр к врачу очно?
Клиент
Виктория Николаевна, написали,что через две недели,но у нас нет детского уролога,а там где делали,пока не можем поехать,далеко очень
Клиент
Виктория Николаевна, это очень серьезно?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Не паникуйте
Попробуйте потереть эту зону
Это вообще может быть зеленка после операции
Клиент
Виктория Николаевна, зелёнки вообще не было,наносили после операции клей,фиолетово цвета.Но вроде не было зелёного вначале,недавно вот заметили только
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Зеленкой обработку проводят во время самой операции
Я это имела ввиду
Я не вижу ничего страшного
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Ничего критичного нет по фото. Продолжайте обработку - Хлоргексидин или мирамистином 2 раза, затем наносить Левомеколь 2 раза в день до 10 дней. Показаться очно - проследить как всё заживает.
Клиент
Галина Александровна, а цвет на пч почему зелёный?
Уролог, Андролог
Это просто синяк, который уже проходит, поэтому зеленоватый цвет.
Клиент
Галина Александровна, синяк от операции?
Уролог, Андролог
Да.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, спасибо огромное,успокоили Вы меня