Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Можно ли общий наркоз после ИМ ПНА — вопрос №2073840

Можно ли делать общий наркоз,планируется удаление матки, если 2 года нащад перенесен инфаркт миокарда,установлен стент ПНА,фракция выброса 47,

Возраст: 40

Хронические болезни: Хсн после перенесенного Инфаркта миакарда трансмурального

Анестезиолог-реаниматолог, Терапевт
Здравствуйте.Можно.Плановые операции проводятся после ИМ через 6 месяцев.Фракция выброса низкая,но не критичная.Для точно решения анестезиолог посмотрит все ваши анализы и клинические признаки ХСН.