Консультация офтальмолога /

Газировка в глаза — вопрос №2073867

Добрый вечер! Такой странный вопрос:воду отключали, не было другого варианта,и пришлось умываться газированной минеральной водой... Подскажите, пожалуйста, вредно ли, если газировка попала в глаза?

400.00 р.

Офтальмолог
Здравствуйте.
Не вредно и не опасно.
Не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Вера Анатольевна, а газ не опасен для глаз?)
Офтальмолог
Нет, не опасен.
Даже не думайте о плохом
Клиент
Вера Анатольевна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать систейн ультра, если он находился в помещении с температурой выше 25 градусов? Не испортились?
Офтальмолог
Сколько времени находился при такой температуре?
Клиент
Вера Анатольевна, сутки точно при 25,8-26, а до этого использовала, когда было на 25,2-25,4 примерно, например.. Нельзя было? Какие последствия? (
Офтальмолог
Ничего страшного.
За сутки не испортились
Офтальмолог
Здравствуйте, Ольга. Абсолютно ничего страшного, от обычной воды она отличается только наличием солей, все мы купаемся в море и попадает соленая вода в глаза, ничего страшного не происходит. Для самоуспокоения можете прокапать любыми увлажняющими каплями неделю (хилокомод, гилан) по капле 4 раза в день. Но они недешевые, и вам не обязательны)
Завтра утром вы и не вспомните по то, что умывались так. Не волнуйтесь, всего вам доброго!
Принятый ответ
Клиент
Арина Игоревна, добрый вечер! А сам газ не вреден для глаз?)
Офтальмолог
Нет конечно, это сжатый воздух) не переживайте!
Клиент
Арина Игоревна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать систейн ультра, если он находился в помещении выше 25 градусов?
Офтальмолог
Здравствуйте, Ольга. Ничего страшного, можно использовать.
Офтальмолог
Добрый день. Это не опасно. Газ в ней такой же, что окружает нас, в составе минералы, которые не опасны.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Сергеевна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли хранить систейн ультра, окомистин и корнерегель при температуре выше 25 градусов? Не могут они испортиться? Можно пользоваться?
Офтальмолог
Здравствуйте нет не вредно. Ничего страшного
Принятый ответ
Клиент
Иван Александрович, добрый вечер! Можно ли использовать систейн ультра, если он находился в помещении выше 25 градусов?
Офтальмолог
Здравствуйте, ничего страшного ,не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Вячеславовна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать систейн ультра, если он находился в помещении выше 25 градусов?