Консультация флеболога /

Жжение ноги сзади колена — вопрос №2074021

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, резко стало колоть и жечь сзадней стороны колена на сгибе ноги, посмотрела там прыщик красный и вены небольшие в виде сетки, может быть это укус или всё таки венозная проблема второй день жжёт

Возраст: 31

Хронические болезни: Грыжа позвоночника, гастрит, аллергия

Кардиохирург, Флеболог, Сосудистый
Здравствуйте! Венозной патологии у вас точно нет.
Терапевт
Здравствуйте, по фото никаких патологий вен нет. Не переживайте
Клиент
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста если нет проблем с венами это может быть что то дерматологическое? Потому что жжёт и отдаёт в мыщцу ноги
Терапевт
Возможно
Терапевт
Здравствуйте! На фото венозной патологии не видно. Пятнышко - мелкий капиллярный временный дефект, не переживайте.
Под коленом болеть, тянуть может из-за неврологической причины - напр., поджатие корешка между позвонками.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Андреевич, спасибо большое
Врач УЗД, Хирург, Флеболог, Сосудистый
Здравствуйте! Если судить по предоставленным фотографиям, а также вышеуказанным жалобам, тогда какой-либо сосудистой патологии здесь скорее всего нет. Это либо неврологическая проблема или может быть дерматологическая, если боль в области именно красной точки, тогда скорее всего это именно дерматологическая проблема, поэтому есть смысл очно обратиться к врачу дерматологу.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Степанович, спасибо большое
Клиент
Дмитрий Степанович,