Консультация акушера /

Съела просроченный творог — вопрос №2074145

Добрый вечер
Беременность ,3 триместр
Съела зерненый творог,он просрочен на 1 день,по вкусу не поняла,все как обычно
Запах тоже нормальный,но единственное -стал немного тянуться -что-то похожее на сыр Страчателла,но даже водой не откинулся
Я переживаю что отравлюсь им,какие последствия для меня и ребенка?насколько опасно отравление кисломолочной продукцией ?очень волнуюсь

Акушер, Гинеколог
Ирина, здравствуйте
Если органолептические свойства продукта не были нарушены, и спустя несколько часов после приема пищи у Вас не началась диарея, вздутие, тяжесть - все в порядке!

Никакой опасности для малыша нет!
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, да,все хорошо,спасибо!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Обычно отравление начинается через 30-60 минут после еды
На 1 день это не страшно
Свежий ещё))
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, поняла,отлично,спасибо!