Консультация гинеколога /

Джес Плюс, беременность — вопрос №2077272

Добрый день !
Не помню по счету какую пачку Джес Плюс пью, 9 или 10 по счету. Дело в том, что когда ее начинала пить, ошиблась с часами, и выпила первую таблетку на утро, следующего дня. Т.е я пропустила более 24 часов. Были половые акты не защищенные с окончанием внутрь, переживаю что таблетки плохо подействовали, и есть риск забеременеть, т.к я день пропустила (. Дальше таблетки пила во время, с небольшим разбросом по времени 1-3 часа.

Возраст: 20

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Получается позже выпили первую таблетку из пачки?
Не переживайте, овуляция ещё точно не успела наступить
Беременность невозможна
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, да, первая таблетка была пропущена на сутки
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, не стоит переживать
Вы не можете забеременнеть
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Ничего не будет.
Беременность не наступит. Овуляции не случится из-за отложенного старта пачки на сутки
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, Т.е беременность исключена ?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Однозначно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
За 1 день фолликул не успеет созреть и, тем более совулировать. Можете даже для собственного спокойствия выполнить УЗИ ОМТ и убедиться, что все фолликулы маленькие, а эндометрий тонкий.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, Т.е беременность исключена ?
Акушер, Гинеколог
Конечно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Беременность не наступит!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алина! Так как Вы принимаете Джес плюс длительно, вероятность наступления беременности у Вас исключена.