Консультация акушера /

Низкий ХГЧ — вопрос №2077585

Добрый день! Планирую беременность. Возраст 36 лет. Год не получалось самим.

Ановуляция, делала стимуляцию овуляции, также планировали инсеминацию, но на 18 ДЦ на узи врач сказала, что уже не нужно делать, так как фолликул вот вот лопнет, соответственно укол тоже не делали. Сказала попробовать самим и сдать ХГЧ на 32 ДЦ, то есть через 2 недели после узи.
Сегодня 28 ДЦ.

Не выдержала сделала ХГЧ вчера, результат 0.2.
врач говорит, попробовать сдать еще на следующей неделе.

Но наверное раз уже хгч почти 0, то шансов, что беременность наступила, нет?

Возраст: 36

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, если хгч на 28 день цикла 0,2- беременность в этом цикле не наступила
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Да,в этом цикле беременность не наступила.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Ожидайте менструацию
Беременности в этом цикле нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте!
А УЗИ делали? Овуляция была? Желтое тело есть?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Алина, здравствуйте
К сожалению, да, данных за беременность нет. Вы проконтролировали по УЗИ, случилась ли все таки овуляция?