Консультация гинеколога /

З5 недель беременности выделения — вопрос №2077880

Здравствуйте, с 33 недели начали появляться жидкие выделения, как вода. Выделения за день то жидкие , то густеют.
Амниотест у ведущего врача делали 6 дней назад, результат отрицательный. Мазок первый по чистоте , в бак посеве ничего не выявлено.
Такие выделения на день появляются раза 3, ночью ничего нет, в основном если сижу долго.
Уже извелась вся ! Фотографию прикрепила.

Возраст: 22

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, во время беременности в норме количество выделений может увеличиваться до 4 мл в сутки, они могут быть разные по консистенции и цвету, самый точный тест на подтекание околоплодных вод это амнишур, так как он единственный реагирует не на рн- выделений, а на белок околоплодных вод, можно приобрести и сделать его.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Во время беременности увеличивается количество выделений, они могут быть различного цвета и интенсивности, если при этом нет зуда или жжения, то это нормальные влагалищные выделения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Ксения, на вашем сроке такие выделения являются нормой. Особенно если они появляются После длительной ходьбы, туалета, перехода из горизонтального в вертикальное положение. Если они выделяются до одной столовой ложке за раз, то это нормально. Тем более вы проводили тест на подтекание околоплодных вод, и он отрицательный. Не переживайте, на этом сроке выделения становится обильнее .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте , вам провели тест, и он отрицательный, не волнуйтесь.
Такие выделения норма во время беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Ксения, здравствуйте
Во время беременности может изменяться характер выделений влагалищных, они могут быть стать более густыми, желтыми, или вот такими жидкими, как у Вас.
Это вариант нормы.
Если тест на воды отрицательный, все в порядке!