Консультация гинеколога /

Коккобацылы в мазке — вопрос №2078379

Подскажите у меня в анализах вышел умеренный коккобацылы в мазке это страшно чем можно вылечить ? Как быть подскажите пожалуйста , кормлю грудью 🤱

Возраст: 34

Хронические болезни: Хронических заболеваний нет, сдала мазок все хорошо только обнаружили коккобацылы умеренный как можно его вылечить и страшно ли это , кормлю грудью боусь что ребёнку повредит

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Оксана!
У вас есть жалобы на зуд, жжение и выделения?