Консультация гинеколога /

Задержка,тест отрицательный — вопрос №2078380

Здравствуйте, сегодня 36 ДЦ( в норме 27 дней). ХГЧ делала вчера 1,2.Узи делала 2 дня назад прикреплю.Сегодня при походе в туалет вышел кусок желеобразной слизи коричнево-красного цвета с неприятным запахом .Больше не было такого и даже мазать не начало ,все чисто .Было 2 родов (ер-4 года назад, екс- 1,5 года назад)

Возраст: 24

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Скорее всего была поздняя овуляция от этого задержка.. Если в течении 7 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней.
Есть жалобы на боли внизу живота, мажущие кровянистые выделения до и после месячных?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, ничего не болит.Прошлый цикл месячные шли 10 дней и ещё дней 8 была коричневая мазня совсем чуть но не становилось меньше или больше стабильно.Пила Транексам 500 3 раза в день
Клиент
Екатерина Сергеевна, а что это за выделение меня испугало?
Акушер, Гинеколог
Может быть начало менструации совместно с шеечной слизью
Гинеколог
Здравствуйте! Беременности нет , ожидайте менструации
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна, меня пугает это выделение , что это может быть?
Гинеколог
Татьяна , вам же ставят эндометриоз , то есть могут быть такие выделение
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременности нет, ожидайте спокойно менструацию